Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 декабря 2008 г. N 262-п "О порядке установления государственных стандартов социального обслуживания населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 декабря 2008 г. N 262-п "О порядке установления государственных стандартов социального обслуживания населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

Государственные стандарты социального обслуживания населения в автономном округе обязательны для исполнения всеми учреждениями социального обслуживания независимо от форм собственности, расположенными на территории ХМАО - Югры и реализующими государственный заказ по социальному обслуживанию. Государственные стандарты разрабатывает исполнительный орган государственной власти автономного округа, осуществляющий полномочия в сфере социального обслуживания населения на территории ХМАО - Югры. Государственные стандарты не могут ухудшать положение граждан, являющихся получателями социальной услуги, в сравнении с национальными стандартами.

Определены требования к содержанию государственных стандартов.

Государственные стандарты утверждаются и вводятся в действие приказами исполнительного органа государственной власти автономного округа, осуществляющего полномочия в сфере социального обслуживания населения на территории ХМАО - Югры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад