Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 октября 2008 г. N 148-Э "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципальногообразования Октябрьский район"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 октября 2008 г. N 148-Э "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципальногообразования Октябрьский район"

Обзор документа

С 1 января 2009 года повышаются тарифы на тепловую энергию, производимую Шеркальским муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Октябрьский район и отпускаемую потребителям, с 2219,00 до 2874,00 руб./Гкал без НДС.

Ранее действовавшее решение утрачивает силу с 1 января 2009 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад