Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 октября 2008 г. N 222-п "О грантах Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 октября 2008 г. N 222-п "О грантах Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры"

Обзор документа

Гранты Правительства автономного округа (далее - гранты) предоставляются в форме субсидий. Положением определены категории получателей и критерии конкурсного отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры, а также цели, условия, порядок предоставления и возврата субсидий.

Гранты присуждаются Правительством автономного округа по результатам ежегодного конкурса, организованного советом по присуждению грантов Правительства автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры (далее - Совет). Утверждены положение о Совете и его состав.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад