Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 октября 2008 г. N 210-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 20 апреля 2006 года N 86-п "Об уполномоченных органах в сфере размещения заказов"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 октября 2008 г. N 210-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 20 апреля 2006 года N 86-п "Об уполномоченных органах в сфере размещения заказов"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, государственные заказчики осуществляют подготовку документов для организации и проведения торгов, а также определяют техническое задание в соответствии с методиками, утвержденными Управлением государственного заказа автономного округа.

Норма, устанавливающая взимание с участников размещения заказов платы в законодательно определенных размерах за конкурсную документацию, документацию об аукционе, исключена.

Кроме того, установлено, что разногласия между государственными заказчиками и Управлением государственного заказа автономного округа теперь рассматриваются конкурсной, аукционной комиссиями в течение 10 календарных дней.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад