Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 ноября 2008 г. N 127-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Реализация приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" на 2008-2010 годы"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 ноября 2008 г. N 127-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Реализация приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" на 2008-2010 годы"

Обзор документа

Сроки реализации Программы - 2008-2012 годы (ранее - 2008-2010).

Программа дополнена следующими мероприятиями: совершенствование доступности и качества оказания медицинской помощи при дорожно-транспортных происшествиях, производственных заболеваниях и травмах, а также при прочих видах травматизма; совершенствование оказания медицинской помощи в учреждениях родовспоможения и детства. Данная норма вступает в силу с 1 января 2011 года.

Общий объем финансирования Программы на 2008-2012 годы за счет средств бюджета автономного округа составляет 7 451 818 тыс. рублей.

Установлено, что в случаях, если непосредственными исполнителями отдельных мероприятий Программы являются подведомственные Департаменту здравоохранения бюджетные учреждения автономного округа, полномочия государственного заказчика при размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, необходимых для реализации соответствующих мероприятий, могут передаваться данным учреждениям.

Закон дополнен приложениями "Основные мероприятия Программы на 2011-2012 годы" и "Основные целевые индикаторы и показатели реализации Программы".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных норм, для которых указаны иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад