Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2008 г. N 173-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 декабря 2007 года N 326-п"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2008 г. N 173-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 декабря 2007 года N 326-п"

Обзор документа

Из документов, предоставляемых организациями в уполномоченный орган для включения инвестиционных проектов в Реестр, исключена справка налогового органа о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на первое число квартала, в котором подаются документы по форме N 39-1, утвержденной приказом ФНС России от 4 апреля 2005 года N САЭ-3-01/138@.

Изложена в новой редакции форма уведомления о включении (исключении, отказе во включении) инвестиционного проекта в (из) Реестр(а) инвестиционных проектов автономного округа.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад