Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 июля 2008 г. N 160-п "О Реестре инвестиционных паспортов площадок (земельных участков), выделяемых для реализации приоритетных инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

6 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 июля 2008 г. N 160-п "О Реестре инвестиционных паспортов площадок (земельных участков), выделяемых для реализации приоритетных инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

Утвержденное положение определяет порядок формирования и ведения Реестра инвестиционных паспортов площадок (земельных участков), выделяемых для реализации приоритетных инвестиционных проектов автономного округа, с целью последующего предоставления субъектам инвестиционной деятельности информации, содержащейся в Реестре.

Реестр формируется и ведется Департаментом инвестиций, науки и технологий автономного округа - на основании информации о земельных участках, расположенных на территории автономного округа и являющихся пригодными для реализации проектов. Органы государственной власти, органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, юридические лица, иные заинтересованные лица предоставляют информацию о земельных участках, находящихся у них на праве собственности (ином праве). Для формирования и ведения Реестра, а также для обновления информации, содержащейся в Реестре, департамент ежеквартально запрашивает информацию о земельных участках, в том числе не включенных в Реестр, у лиц, указанных выше.

Информация о земельных участках для включения в Реестр должна быть оформлена в соответствии с утвержденной формой. Все строки Паспорта должны быть заполнены. Паспорту, включенному в Реестр, присваивается регистрационный номер. Также, утверждена форма Реестра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад