Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 августа 2008

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июля 2008 г. N 150-п "О признании утратившим силу постановления правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 апреля 2007 года N 86-п"


Обзор документа

С наделением Региональной службы по тарифам автономного округа полномочиями по принятию нормативных правовых актов, регулирующих тарифы на перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, утратило силу постановление Правительства, утверждавшее тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в пределах ХМАО - Югры.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.