Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 марта 2008 г. N 53-п "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву"

Обзор документа

17 мая 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 марта 2008 г. N 53-п "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву"

Обзор документа

Департамент труда и социальной защиты населения ХМАО - Югры назначен уполномоченным исполнительным органом государственной власти автономного округа по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад