Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 сентября 2007 г. N 225-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте по вопросам юстиции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 сентября 2007 г. N 225-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте по вопросам юстиции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа

Внесены изменения в основные задачи и полномочия Департамента по вопросам юстиции ХМАО - Югры. В частности, с 15 января 2008 года, в задачи Департамента не входит обеспечение услугами по совершению отдельных нотариальных действий в населенных пунктах автономного округа, где отсутствует нотариус. Его задача состоит в обеспечении подготовки соответствующих документов по определению количества должностей нотариусов в нотариальном округе, пределов нотариальных округов в границах территории ХМАО - Югры.

Соответственно, с вышеуказанной даты утрачивает силу приложение, утвердившее образец печати для совершения нотариальных действий должностными лицами Департамента по вопросам юстиции ХМАО - Югры, уполномоченными совершать отдельные нотариальные действия, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации о нотариате.

Постановление вступает в силу с 15 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад