Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 сентября 2007 г. N 148 "Об использовании факсимиле"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 сентября 2007 г. N 148 "Об использовании факсимиле"

Обзор документа

Заявки на изготовление клише с факсимильным воспроизведением подписи Губернатора, Председателя Правительства автономного округа, заместителей Губернатора автономного округа, первых заместителей Председателя Правительства автономного округа, заместителей Председателя Правительства автономного округа готовятся Управлением делопроизводства Администрации Губернатора автономного округа и направляются в Управление делами Губернатора автономного округа.

Учет изготовленных клише с факсимильным воспроизведением подписи производится в Управлении специальных мероприятий Администрации Губернатора автономного округа в журнале учета печатей, штампов и факсимиле и выдается под роспись.

Оттиском клише с факсимильным воспроизведением соответствующей подписи разрешается заверять в текущей деловой переписке: копии подписанных в установленном порядке документов; поздравительные, приветственные письма и телеграммы.

Запрещается применять оттиск клише с факсимильным воспроизведением подписи при выдаче доверенностей, подписании платежных документов и других документов, имеющих финансовые последствия, а также использовать указанные клише при оформлении подлинников всех документов.

Клише с факсимильным воспроизведением подписи хранятся в надежно закрываемых и опечатываемых сейфах или металлических шкафах.

Пришедшие в негодность, неиспользуемые клише с факсимильным воспроизведением подписи сдаются в Управление специальных мероприятий Администрации Губернатора автономного округа для последующего уничтожения по акту с соответствующей отметкой в журнале учета печатей, штампов и факсимиле.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад