Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 августа 2007 г. N 137 "О порядке и условиях выплаты премии по результатам работы за квартал лицам, замещающим должности гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 августа 2007 г. N 137 "О порядке и условиях выплаты премии по результатам работы за квартал лицам, замещающим должности гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

Премирование осуществляется в целях материального стимулирования повышения эффективности и качества труда гражданских служащих за качественное и своевременное выполнение дополнительного объема работ, инициативность.

Размер премии гражданского служащего определяется путем деления 0,8 суммы экономии средств, высвободившихся в результате сокращения штатной численности от установленной предельной численности работников, на сумму расчетных окладов гражданских служащих и умножения на расчетный оклад гражданского служащего.

При исчислении суммы экономии средств учитываются выплаты по районному коэффициенту и процентной надбавки за стаж работы на Крайнем Севере и приравненных к ним местностях, в связи с чем на сумму премии по результатам работы за квартал они не начисляются.

Постановлением определены условия и порядок выплаты премии.

Премия не выплачивается гражданским служащим, уволенным в расчетном квартале за виновные действия. Основанием для выплаты премии является ведомость на премирование. Премия выплачивается в следующем за отчетным кварталом месяце.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад