Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 августа 2007 г. N 193-п "Об утверждении порядка и сроков информирования органов государственно-общественного управления о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа"

Обзор документа

8 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 августа 2007 г. N 193-п "Об утверждении порядка и сроков информирования органов государственно-общественного управления о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа"

Обзор документа

Информация о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа представляется Департаментом образования и науки автономного округа в: государственно-общественный совет по общему образованию ХМАО - Югры; муниципальные советы по развитию образования; управляющие советы общеобразовательных учреждений.

Департамент образования и науки автономного округа представляет в вышеназванные органы: план мероприятий в сфере общего образования, образовательной политики автономного округа в срок до 1 февраля текущего года; отчет о реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа с периодичностью 1 раз в полугодие.

Информация о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа доводится до органов государственно-общественного управления путем: публикации на официальном веб-сайте Департамента образования и науки автономного округа и в средствах массовой информации; представления на ежегодной конференции органов государственно-общественного управления в сфере общего образования.

Ежегодный публичный отчет о реализуемых мероприятиях в сфере общего образования и образовательной политики автономного округа Департамента образования и науки автономного округа публикуется отдельным изданием, тиражом, достаточным для ознакомления с ним всех заинтересованных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад