Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 мая 2007 г. N 119-п "Об установлении сроков начала и окончания проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 мая 2007 г. N 119-п "Об установлении сроков начала и окончания проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

Обзор документа

Установлены сроки начала и окончания проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом в муниципальных образованиях автономного округа в случаях, если собственниками помещений в многоквартирном доме до 1 января 2007 года не выбран способ управления многоквартирным домом или принятое такими собственниками решение о выборе способа управления многоквартирным домом не было реализовано.

Органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа рекомендовано: провести мониторинг многоквартирных домов, в которых собственники помещений не реализовали свое право самостоятельного выбора способа управления; создать "горячую линию" по вопросам управления и обслуживания многоквартирных домов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад