Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 мая 2022 г. N 49-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 мая 2022 г. N 49-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Расширен перечень предоставляемых адвокатами услуг за счет средств бюджета ХМАО - Югры.

Предусмотрено оказание бесплатной юридической помощи гражданам, ходатайствующим о признании вынужденными переселенцами, вынужденным переселенцам, покинувшим территорию ДНР и ЛНР, находящимся на территории автономного округа, если они обращаются по вопросам, связанным с защитой их прав и законных интересов, предусмотренных Законом РФ "О вынужденных переселенцах".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад