Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 февраля 2007 г. N 15-п "О Государственном заказе на поставку продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов в навигацию 2007 года"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 февраля 2007 г. N 15-п "О Государственном заказе на поставку продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов в навигацию 2007 года"

Обзор документа

В соответствии с установленными Правительством автономного округа направлениями расходования средств бюджета автономного округа на государственную финансовую поддержку досрочного завоза продукции (товаров) утвержден Государственный заказ на поставку продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов в навигацию 2007 года.

Установлено, что Государственный заказ подлежит размещению путем проведения открытых конкурсов на изготовление нефтепродуктов, организацию поставки нефтепродуктов, поставку каменного угля и продовольственных товаров, перевозку продукции (товаров), а также на страхование поставки продукции (товаров) от аварии при перевозке.

Муниципальным образованиям автономного округа предписано предоставить бюджетные кредиты за счет средств бюджета автономного округа на государственную финансовую поддержку досрочного завоза продукции (товаров) в районы и населенные пункты на территории ХМАО - Югры с ограниченными сроками завоза грузов в сумме, определенной Департаментом экономической политики автономного округа на эти цели, сроком на один год, под 1/4 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

Ранее действовавшее постановление утратило силу с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад