Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 февраля 2022 г. N 51-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 июля 2016 года N 275-п "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

19 февраля 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 февраля 2022 г. N 51-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 июля 2016 года N 275-п "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Уточнена процедура выдачи свидетельства об осуществлении перевозок и карт соответствующих маршрутов без проведения открытого конкурса в ХМАО - Югре.

Установлено, что основанием для отказа в выдаче свидетельства об осуществлении перевозок и карт соответствующих маршрутов без проведения открытого конкурса (далее - свидетельство) являются:

различающаяся между собой информация об одних и тех же фактах либо данных, содержащаяся в поступивших в уполномоченный орган документах (сведениях);

наличие в заявлении или в представленных заявителем документах сведений, не соответствующих действительности.

В случае если уполномоченный орган по всем заявлениям принял решение об отказе в выдаче свидетельства, то он повторно в течение одного рабочего дня принимает решение о размещении на своем официальном сайте извещения о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок и карт соответствующих маршрутов без проведения открытого конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад