Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 января 2022 г. N 26-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2021 года N 634-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования"

Обзор документа

5 февраля 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 января 2022 г. N 26-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2021 года N 634-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования"

Обзор документа


Уточнены меры по реализации государственной программы ХМАО - Югры "Развитие образования".

Скорректирована методика расчета субсидии на софинансирование строительства и реконструкции объектов образования, объектов для размещения организаций отдыха и оздоровления детей муниципальной собственности в зависимости от источника финансирования создания объекта.

Утверждена отдельная номинация для педагогов, реализующих программу "Социокультурные истоки" при проведении конкурса профессионального мастерства педагогов "От сердца к сердцу".

Уточнены сведения разделов по территориальной принадлежности общеобразовательных организаций по определенным населенным пунктам муниципальных районов автономного округа.

Установлена премия победителям региональных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад