Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 декабря 2021 г. N 646-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 сентября 2015 года N 318-п "О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и финансовом обеспечении его выполнения"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 декабря 2021 г. N 646-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 сентября 2015 года N 318-п "О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и финансовом обеспечении его выполнения"

Обзор документа


Внесены изменения в положение о формировании государственного задания на оказание государственных услуг госучреждениями ХМАО - Югры.

Предусмотрено формирование порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от установленных показателей качества и (или) объема в отношении государственных услуг (выполненных работ).

Установлен срок утверждения значений базового норматива затрат на оказание государственных услуг при формировании новой государственной услуги.

Определение объема затрат на уплату налогов дополнено формулами.

Уточнены случаи изменения нормативных затрат на выполнение государственного задания.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад