Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2021 г. N 110-оз "О регулировании отдельных отношений в сфере оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2021 г. N 110-оз "О регулировании отдельных отношений в сфере оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Оказание помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, в ХМАО - Югре.

Принят Закон, регулирующий отдельные отношения в сфере оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

Определены полномочия Думы и Правительства автономного округа в установленной сфере.

Финансирование расходов осуществляется в пределах средств регионального бюджета, а также за счет иных источников в соответствии с законодательством РФ.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад