Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2021 г. N 337-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 октября 2011 года N 371-п "О назначении и выплате пособий, ежемесячной денежной выплаты гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2021 г. N 337-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 октября 2011 года N 371-п "О назначении и выплате пособий, ежемесячной денежной выплаты гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям"

Обзор документа


Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО - Югре.

Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка (детей) в возрасте от 3 до 7 лет включительно в виде ежемесячной денежной выплаты дополнен видами сведений, которыми Центр социальных выплат подтверждает фактическое место жительства заявителя и (или) ребенка, в отношении которого возникает право на ежемесячную выплату, в случае подачи заявления по фактическому месту жительства заявителя на территории автономного округа.

Кроме того, сокращены: срок издания приказа о назначении пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни либо об отказе в его назначении до 1 рабочего дня; срок осуществления выплаты - до 5 рабочих дней со дня издания приказа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад