Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июня 2021 г. N 223-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 326-п "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июня 2021 г. N 223-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 326-п "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Обеспечение доступности социального обслуживания жителей ХМАО - Югры.

Установлено, что в период апробации механизмов организации оказания государственных услуг в сфере социального обслуживания в соответствии с Федеральным законом "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере" индивидуальная программа используется как социальный сертификат на получение государственной услуги в социальной сфере на пилотных территориях.

Кроме того, социальные услуги предоставляются гражданам пожилого возраста и инвалидам, прошедшим вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, бесплатно 1 курс социальной реабилитации сроком 21 день в условиях дневного пребывания в комплексном центре социального обслуживания населения.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад