Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 апреля 2021 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 июня 2020 года N 233-п "О передаче некоторых полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Департаменту физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Департаменту образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 апреля 2021 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 июня 2020 года N 233-п "О передаче некоторых полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Департаменту физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Департаменту образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Уточнены полномочия Депспорта Югры и Депобразования и молодежи Югры в области физической культуры и спорта.

Депспорта Югры наделен новыми полномочиями по утверждению программ развития видов спорта в автономном округе и участию в их реализации, а также участию в организации мероприятий по выдвижению РФ, городов автономного округа в качестве кандидатов на право проведения международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, подготовке и проведению таких мероприятий в автономном округе с учетом требований, установленных соответствующими международными спортивными организациями.

Депобразования и молодежи Югры переданы полномочия по участию в организации и проведении международных физкультурных мероприятий среди студентов в автономном округе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад