Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 марта 2021
gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 марта 2021 г. N 85-п "О Соглашении между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа о сотрудничестве при проведении мероприятий по содействию развитию конкуренции"


Обзор документа

Мероприятия по содействию развитию конкуренции в ХМАО - Югре.

Принято соглашение между Правительством ХМАО - Югры и Правительством ЯНАО о сотрудничестве при проведении мероприятий по содействию развитию конкуренции.

Предметом Соглашения является сотрудничество сторон по вопросам содействия развитию конкуренции, в том числе при проведении мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках ХМАО - Югры и ЯНАО, в целях согласованной разработки и реализации совместных мероприятий по внедрению стандарта развития конкуренции в субъектах РФ.

Закреплены формы сотрудничества.

Соглашение действует в течение 3 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное