Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 февраля 2021 г. N 9-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 февраля 2021 г. N 9-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Правовые гарантии социальной защиты лиц, награжденных знаком "Житель осажденного Севастополя", в ХМАО - Югре.

Лица, награжденные знаком "Житель осажденного Севастополя", отнесены к категории ветеранов Великой Отечественной войны и наделены правом на обеспечение жилыми помещениями за счет субвенций из федерального бюджета в форме предоставления жилого помещения по договору социального найма.

Органы местного самоуправления наделены государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями на условиях социального найма лиц, награжденных знаком "Житель осажденного Севастополя".

Установленные нормы распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 г.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад