Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 февраля 2021 г. N 41-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 мая 2008 года N 99-п "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 февраля 2021 г. N 41-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 мая 2008 года N 99-п "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Уточнен порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства ХМАО - Югры.

В случае перераспределения бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в соответствии с решением Правительства автономного округа о внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета автономного округа, размер резервного фонда в 2021 году может быть увеличен без внесения изменений в Закон автономного округа о бюджете автономного округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Скорректирован порядок выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда.

Установлено, что контроль за целевым использованием бюджетных ассигнований, выделенных из резервного фонда, осуществляется органами государственной власти автономного округа (главными распорядителями средств бюджета автономного округа) и органами государственного финансового контроля.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад