Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 декабря 2020 г. N 560-п "О предоставлении дополнительных выплат обучающимся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 декабря 2020 г. N 560-п "О предоставлении дополнительных выплат обучающимся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

Обзор документа


Отдельные категории студентов-медиков в ХМАО - Югре получат дополнительные выплаты.

Студентам-медикам Югры предусмотрены дополнительные выплаты в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Выплаты будут предоставлены в ноябре - декабре 2020 г. в размере: для обучающихся по образовательным программам высшего медицинского образования - 10 тыс. рублей в месяц; для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования - 7 тыс. рублей в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад