Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 декабря 2020 г. N 546-п "О методике распределения дотаций для стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2021 году и правилах их предоставления"

Обзор документа

12 декабря 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 декабря 2020 г. N 546-п "О методике распределения дотаций для стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2021 году и правилах их предоставления"

Обзор документа


Утверждена методика предоставления из бюджета ХМАО - Югры в 2021 г. муниципальным образованиям дотаций для стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов.

Закреплен механизм и условия предоставления дотаций бюджетам городских округов и муниципальных районов автономного округа.

Общая сумма бюджетных ассигнований на предоставление дотаций, утвержденная законом о бюджете автономного округа на 2021 г. и на двухлетний плановый период, делится на две части и каждая распределяется между муниципальными образованиями исходя из установленных критериев.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад