Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 октября 2020 г. N 473-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 марта 2016 года N 78-п "О Типовом положении о проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на государственных унитарных предприятиях и в государственных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 октября 2020 г. N 473-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 марта 2016 года N 78-п "О Типовом положении о проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на государственных унитарных предприятиях и в государственных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Уточнена процедура проведения конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на ГУП и в госучреждениях ХМАО - Югры.

При проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров профессиональный уровень кандидатов, их соответствие квалификационным и иным требованиям, предъявляемым к должностям руководителей предприятий, учреждений оценивается на основании индивидуального собеседования и иных методов оценки кандидатов (тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей; анкетирование; проведение групповых дискуссий; написание эссе).

Решение о выборе методов оценки кандидатов принимает руководитель уполномоченного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад