Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 августа 2020 г. N 360-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 марта 2018 года N 82-п "О стандарте обслуживания заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 августа 2020 г. N 360-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 марта 2018 года N 82-п "О стандарте обслуживания заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Установлен перечень лиц, имеющих право на обслуживание вне очереди в МФЦ, расположенных в ХМАО - Югре.

Установлен перечень лиц, имеющих право на обслуживание в МФЦ вне очереди при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к соответствующей категории: ветераны ВОВ; лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда"; Герои Социалистического труда, Герои труда РФ и полные кавалеры ордена Трудовой Славы; Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы; дети-инвалиды, инвалиды I и II групп и (или) их законные представители.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад