Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 августа 2020 г. N 355-п "О порядке предоставления субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры частным медицинским организациям, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 августа 2020 г. N 355-п "О порядке предоставления субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры частным медицинским организациям, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19"

Обзор документа


Частным медицинским организациям, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19, предусмотрены субсидии из бюджета ХМАО - Югры.

Определены цели, условия и механизм предоставления субсидии из бюджета автономного округа частным медицинским организациям на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, а также расходов на оплату отпусков и выплат за неиспользованные отпуска медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19, и внесенным в информационный ресурс учета информации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Закреплены критерии, которым должна соответствовать частная медицинская организация, для получения субсидии.

Субсидию предоставляет Департамент здравоохранения автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад