Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июля 2020 г. N 95 "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 декабря 2012 года N 164 "О Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июля 2020 г. N 95 "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 декабря 2012 года N 164 "О Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Расширены полномочия Депжкк и энергетики Югры.

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа наделен полномочием по расчету значений целевых показателей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых обеспечивается в результате реализации региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад