Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 апреля 2020 г. N 38-оз "Об утверждении заключения дополнительного соглашения к Договору от 28 июня 2019 года N 80/ПС о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 апреля 2020 г. N 38-оз "Об утверждении заключения дополнительного соглашения к Договору от 28 июня 2019 года N 80/ПС о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа


Финансовая поддержка за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилищного фонда ХМАО - Югры.

Принято дополнительное соглашение, в соответствии с которым Фонд направит более 716 млн рублей на реализацию этапа 2021-2022 года региональной программы по переселению граждан автономного округа из аварийного жилищного фонда. На эти же цели из бюджета региона будет направлено более 3 млрд 803 млн рублей, из средств местных бюджетов - более 362 млн рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад