Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2006 г. N 32-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об участии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реализации на его территории государственной научно-технической политики"

Обзор документа

1 апреля 2006

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2006 г. N 32-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об участии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реализации на его территории государственной научно-технической политики"

Обзор документа


     Настоящим Законом внесены изменения в статью, которая определяет компетенцию Правительства ХМАО - Югры в сфере реализации государственной научно-технической политики на территории автономного округа.

     Кроме того, установлено, что органы государственной власти автономного округа в соответствии с федеральным законодательством и законодательством автономного округа осуществляют контроль за расходованием средств, выделенных из бюджета автономного округа на научную и (или) научно-техническую деятельность.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад