Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 февраля 2020 г. N 46-п "О Порядке организации и осуществления исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 февраля 2020 г. N 46-п "О Порядке организации и осуществления исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа


Государственный надзор в области обращения с животными в ХМАО - Югре.

Задачами государственного надзора в области обращения с животными являются предупреждение, выявление и пресечение нарушений установленных требований в области обращения с животными.

Государственный надзор организуют и осуществляют: Ветеринарная служба автономного округа, Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа, государственные гражданские служащие уполномоченных органов, в чьи должностные обязанности входит осуществление государственного надзора.

Государственный надзор осуществляется путем организации и проведения плановых (рейдовых) осмотров, плановых и внеплановых проверок.

Информацию о результатах осуществления мероприятий государственного надзора уполномоченный орган размещает на своем официальном сайте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад