Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 октября 2005 г. N 515-рп "Об утверждении Территориальной программы геологического изучения недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за счет средств бюджета автономного округа на 2006 год"

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 октября 2005 г. N 515-рп "Об утверждении Территориальной программы геологического изучения недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за счет средств бюджета автономного округа на 2006 год"

Обзор документа


     Настоящим распоряжением утверждена Территориальная программа геологического изучения недр на территории ХМАО - Югры за счет средств бюджета автономного округа на 2006 год с основными показателями.

     Целями программы являются: проведение геологоразведочных работ, выполнение работ по созданию и ведению интегрированных баз данных и экспертизе запасов общераспространенных полезных ископаемых, созданию и ведению государственного мониторинга подземных вод и работ по комплексной целевой программе "Обь", а также научно-иследовательские работы на нефть и газ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад