Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июня 2019 г. N 37-оз "Об утверждении заключения дополнительного соглашения к договору о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июня 2019 г. N 37-оз "Об утверждении заключения дополнительного соглашения к договору о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа


Финансовая поддержка на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в ХМАО - Югре.

Утверждено дополнительное соглашение к договору о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда между государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и ХМАО - Югрой.

Соглашением определен порядок взаимодействия Сторон в целях исполнения решения правления Фонда о рассмотрении заявки автономного округа на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда на общую сумму 723 710 200 (Семьсот двадцать три миллиона семьсот десять тысяч двести) рублей 00 копеек.

Закреплены права и обязанности, ответственность сторон, правила отчетности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад