Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 мая 2019 г. N 158-п "О внесении изменений в приложение 7 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 348-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 мая 2019 г. N 158-п "О внесении изменений в приложение 7 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 348-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан"

Обзор документа


Предоставление субсидии на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие форм участия населения в осуществлении местного самоуправления.

Продлен срок предоставления муниципальными образованиями автономного округа документов для участия в отборе на предоставление субсидии, путем изменения даты окончания приема документов с 29 марта на 14 июня.

Перечень направлений расходования субсидии дополнен новым направлением: материально-техническое обеспечение мероприятий, включенных в дорожную карту муниципального образования автономного округа по развитию территориального общественного самоуправления, в условиях осуществления хозяйственной деятельности по благоустройству территории, иной хозяйственной деятельности, направленной на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих в муниципальном образовании автономного округа, исполнение которых передано территориальным общественным самоуправлениям на основании договора.

Сокращен срок рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе на предоставление субсидии с 30 календарных дней до 10 рабочих дней.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад