Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 357 "О компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

15 октября 2005

gerb

Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 357 "О компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа


     Утверждено Положение, которое определяет форму, порядок и условия предоставления мер социальной поддержки путем денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

     Действие утвержденного Положения распространяется на специалистов системы здравоохранения, социальной защиты населения и культуры, работающих в муниципальных учреждениях Сургутского района и проживающих в поселках и сельской местности.

     Кроме того, решением утверждены размеры компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для вышеназванных категорий работников.

     Установлено, что финансирование расходов на реализацию меры социальной поддержки в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится за счет средств бюджета района.

     Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад