Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 352 "Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

8 октября 2005

gerb

Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 352 "Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа


     Для признания граждан малоимущими, установлены критерии, согласно которым названной категории граждан по договорам социального найма предоставляются жилые помещения муниципального жилищного фонда.

     Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 марта 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад