Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Главы Сургутского района от 6 июля 2005 г. N 849р "Об утверждении Порядка контроля, учета и отчетности по расходам на техническую эксплуатацию и текущий ремонт внутренних и наружных инженерных сетей, вывоз и утилизацию жидких и твердых бытовых отходов, коммунальных услуг по муниципальным учреждениям"

Обзор документа

27 августа 2005

gerb

Распоряжение Главы Сургутского района от 6 июля 2005 г. N 849р "Об утверждении Порядка контроля, учета и отчетности по расходам на техническую эксплуатацию и текущий ремонт внутренних и наружных инженерных сетей, вывоз и утилизацию жидких и твердых бытовых отходов, коммунальных услуг по муниципальным учреждениям"

Обзор документа


     Утвержденный Порядок разработан с целью единого подхода к формированию отношений между комитетом жилищно-коммунального хозяйства, муниципальным учреждением "Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы", муниципальными учреждениями социальной сферы, главными распорядителями, в ведении которых находятся учреждения, по оплате за потребленные коммунальные услуги и работы по технической эксплуатации и текущему ремонту наружных и внутренних инженерных сетей, находящихся на балансе муниципальных учреждений, вывоз и утилизацию жидких и твердых бытовых отходов.

     Основным документом, регламентирующим вышеназванные взаимоотношения, является договор о сотрудничестве.

     Финансирование договора о сотрудничестве обеспечивается за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в смете расходов КЖКХ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад