Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 августа 2018 г. N 263-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 августа 2018 г. N 263-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Размещение на официальном сайте в сети "Интернет" информации об объектах, находящихся в государственной собственности ХМАО.

Определен объем сведений об объектах учета реестров государственного имущества, подлежащих размещению на сайте в сети "Интернет" в форме открытых данных.

Департаментом по управлению государственным имуществом автономного округа ежемесячно, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, обеспечивается актуализация размещаемых в сети "Интернет" сведений об объектах учета на основании изменений, внесенных в реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад