Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 мая 2005 г. N 31-оз "О порядке разработки, утверждения и реализации программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

28 мая 2005

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 мая 2005 г. N 31-оз "О порядке разработки, утверждения и реализации программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


     В целях единого правового подхода, унификации способов и принципов формирования программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, настоящим Законом установлен общий порядок и правила разработки, утверждения и реализации программ.

     Однако, требования Закона не распространяются на правоотношения, связанные с разработкой, утверждением и исполнением Адресной инвестиционной программы округа, программы государственных внутренних заимствований и программы приватизации имущества, находящегося в собственности автономного округа.

     Финансирование программы автономного округа может осуществляться за счет целевых средств на программу из федерального бюджета, бюджета автономного округа, средств местных бюджетов, внебюджетных источников, а также привлеченных средств граждан и юридических лиц.

     Ранее действовавший Закон утратил силу.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад