Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 марта 2018 г. N 55-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 марта 2018 г. N 55-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Внесены изменения в государственную программу социальной поддержки жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Уточнены показатели государственной программы.

Перераспределены бюджетные ассигнования между исполнителями мероприятий.

Внесены изменения в Порядок предоставления государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям автономного округа на реализацию мероприятий по социальному обслуживанию, социальной поддержке и защите граждан. Изменена форма предоставления государственной поддержки с "субсидии" на "гранты в форме субсидии". Установлены размеры грантов в форме субсидий.

Регламентирован механизм предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, негосударственным организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг ХМАО - Югры на возмещение затрат по предоставлению социальных услуг в соответствии с мероприятиями "Создание условий для социальной и трудовой адаптации лиц без определенного места жительства и занятий, лиц, освободившихся из мест лишения свободы, граждан, пострадавших от насилия, и лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств", "Предоставление социальных услуг населению Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", "Организация и проведение социально значимых мероприятий".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад