Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 марта 2005 г. N 47-п "Об установлении коэффициента К2-6 по городам окружного значения и населенным пунктам автономного округа в зависимости от численности населения на соответствующий налоговый период"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 марта 2005 г. N 47-п "Об установлении коэффициента К2-6 по городам окружного значения и населенным пунктам автономного округа в зависимости от численности населения на соответствующий налоговый период"

Обзор документа


     Настоящим постановлением установлен коэффициент К2-6 по городам окружного значения и населенным пунктам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в зависимости от численности населения на первый, второй, третий, четвертый кварталы 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад