Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 февраля 2005 г. N 32-п "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по проезду, жилищно-коммунальным услугам, абонентной плате за телефон в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 февраля 2005 г. N 32-п "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по проезду, жилищно-коммунальным услугам, абонентной плате за телефон в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


     В целях реализации Закона ХМАО - Югры от 23 декабря 2004г. N 90-оз "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" утверждены: порядок предоставления меры социальной поддержки по бесплатному проезду на городском (сельском), внутрирайонном пассажирском транспорте (кроме такси); порядок предоставления меры социальной поддержки в форме денежной компенсации за междугородный проезд автомобильным железнодорожным, водным транспортом; порядок предоставления меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг и порядок предоставления меры социальной поддержки в форме денежной компенсации абонентной платы за телефон.

     Ранее действовавшее постановление утратило силу.

     Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад