Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2004 г. N 91-оз "О внесении изменений и дополнений в закон Ханты-Мансийского автономного округа "Об адресной социальной помощи"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2004 г. N 91-оз "О внесении изменений и дополнений в закон Ханты-Мансийского автономного округа "Об адресной социальной помощи"

Обзор документа


     Настоящим Законом изменен расчет размера адресной социальной помощи.

     Также установлено, что адресная социальная помощь назначается единовременно или на период не менее трех месяцев, а выплата адресной социальной помощи осуществляется до момента, когда отпали основания получения социальной помощи в течение установленного периода.

     Кроме того, Закон дополнен статьей о размере и порядке оказания единовременной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией.

     Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад