Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 августа 2017 г. N 329-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016 - 2020 годах"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 августа 2017 г. N 329-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016 - 2020 годах"

Обзор документа


Реализация мероприятий госпрограммы обеспечения доступным и комфортным жильем жителей ХМАО - Югры.

В порядок предоставления субсидий из бюджета автономного округа бюджетам муниципальных образований автономного округа для реализации полномочий в области строительства, градостроительной деятельности и жилищных отношений, внесены изменения, направленные на наиболее оптимальные и эффективные условия предоставления субсидии на комплекс мероприятий по формированию земельных участков и обеспечению отдельных категорий граждан земельными участками для индивидуального жилищного строительства.

Скорректирован порядок реализации мероприятия "Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан на обеспечение жилыми помещениями в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре". В частности, предусмотрено перераспределение объемов средств, утвержденных на реализацию мероприятия, между муниципальными образованиями автономного округа в случае если на доведенный объем средств отсутствует потребность либо не произведены действия, направленные на предоставление гражданам социальных выплат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад