Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 мая 2017 г. N 195-п "О региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 мая 2017 г. N 195-п "О региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика" в Югре.

Региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" проводится по номинациям: градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ; муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами; обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах.

Региональный этап организуется и проводится ежегодно.

В региональном этапе вправе участвовать городские округа, городские и сельские поселения автономного округа.

Конкурсные заявки предоставляются в срок до 1 июня в Департамент внутренней политики автономного округа на бумажном носителе и в электронном виде.

Подведение итогов и определение победителей осуществляет конкурсная комиссия по проведению регионального этапа. Определены функции, права и механизм деятельности комиссии.

Победителей регионального этапа награждают дипломами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад