Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Мэра г.Сургута от 31 марта 2004 г. N 89 "Об утверждении порядка расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории города"

Обзор документа

17 апреля 2004

gerb

Постановление Мэра г.Сургута от 31 марта 2004 г. N 89 "Об утверждении порядка расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории города"

Обзор документа


     На 2004 год утвержден порядок расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенного на территории муниципального образования город окружного значения Сургут.

     Установлены базовые ставки для расчета арендной платы.

     Кроме того, установлены коэффициенты к базовым ставкам при расчете арендной платы за пользование муниципальным имуществом по отраслевым и целевым характеристикам, по организационно-правовой форме арендатора, по типам помещений, зданий.

     Действие постановления не распространяется на отношения, связанные с управлением объектами жилищного фонда муниципального образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад